Захарова Светлана Александровна

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества!"

В. А. Сухомлинский

развернуть

Образование:высшее, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина. Диплом Бакалавра от 14 февраля 2017 г. Направление подготовки - педагогическое образование, квалификация - бакалавр, направленность: дошкольное образование.

Общий трудовой стаж: 29 лет

Стаж педагогической работы: 11 лет

Стаж работы в данной должности: 5 лет

Наличие категории по данной области: первая квалификационная категория

Приоритетное направление: Экологическое воспитание дошкольников посредством ознакомления с природой родного края. Главная  цель - воспитание гуманного отношения к окружающей природе, научить детей видеть и понимать красоту родной природы, бережно относиться ко всему живому и использовать полученные знания в повседневной жизни.

Педагогическое кредо: Учить детей видеть красоту в человеке, в жизни, в обществе, в природе.

Эссе.pdf

Портфолио.pdf